фк калуга

фк калуга

В поселке Ерино наша команда проведет матч с местным «Подольем».

11.09.2014, 15:28
0 5028
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)