фк калуга

фк калуга

Первый матч команда проведет в Пензе.

11.07.2014, 16:32
8 8056
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)