фк калуга

фк калуга

Первый матч команда проведет в Пензе.

11.07.2014, 16:32
8 8056
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)