В Анненках соперником калужан был «Локомотив» из города Лиски.
Дмитрий Ивьев
10:54 27.04.2014
1 6636
Читайте KP40.RU:
Футбольный клуб «Калуга» в субботу, 26 апреля, провел на стадионе в Анненках первый домашний матч после зимне-весеннего перерыва в чемпионате. Соперником нашей команды был «Локомотив» из города Лиски, и «космонавты» смогли победить – в третий раз подряд.

Ранее, напомним, на выезде был обыгран курский «Авангард». А чтобы приобрести три очка в матче с «Металлургом» из Старого Оскола, калужанам даже не пришлось выходить на поле – соперник снялся с турнира.

В матче с «Локомотивом» исход встречи решило мастерство исполнения штрафных ударов. Открыл счет новичок «Калуги» полузащитник Владислав Сысуев, переехавший к нам из «Балтики». Он неотразимо пробил со штрафного на 16 минуте. Гости, правда, вскоре отыгрались. На 30 минуте также со штрафного забил защитник «железнодорожников» Илья Баульчев.

Решающий мяч в этой игре собравшиеся в Анненках болельщики увидели уже после перерыва. И вновь он был забит со стандарта. На этой раз отличился «космонавт» Николай Калинский.

После 23 туров «Калуга», набрав 36 очков, занимает в зоне «Центр» второго дивизиона пятое место. Следующий матч наша команда проведет в Пензе против местного «Зенита» 2 мая. А в Анненкки болельщиков вновь приглашают 8 мая. Накануне Дня Победы калужане сыграют с «Металлургом» из Липецка.

Статистика матча

26 апреля. Калуга. Стадион «Анненки».

ФК «Калуга» - «Локомотив» - 2:1

Голы: Сысуев, 16, Калинский, 57 - Баульчев, 30.

«Калуга»: Лунев, Скворцов, Винтов, Чежия, Полосин, Калинский, Орлов, Сысуев, Оганесян, Баранов, Павлов.
«Локомотив»: Кортнев, Силкин, Стручков, Баульчев, Чикунов, Белов, Якушев, Еремин, Нестеров, Фатеев, Герасименко.

Афиша
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