спорт

спорт

eyJpdiI6IjB4VlVXYmo4RkwwVTh6ZlhsMHloQWc9PSIsInZhbHVlIjoieFVlQTMxai9xUzNvNHBvYWxQbVlPZDNKM2tvYW9WUEV5b2ZHbnMxNHp0eGIxYTdESnNDRlU2emIzckdYNGVNY0VQTU5pRlBvaE5jY1VtN1NDczVtWWtHZ3BQU251OGRtZlZjV1FiTE1GRER2MVR5YVMxeTkwT2N6TXhNcDlvRXVjUEpSRi9DaXVZVTZPZFJjNStieUlqTnBBbVFFY3IrekhBNWR5aTZtdG12bmRhNEYrWVVkSXhscGxLTGNhb213bWsyZjhodXBUM0U2ZmJnOURydUZPSXB6aE9KQUluMUNudjRVczNzRFZoQkNiOVErbkMyald5RUYvd0s0SmlxTmpqcXFCdnYveVhvbE91T3RuMGFMMkUzS1NPckJoMjdZRmFHei9zZlE5ZVJEaktlbjBkd2d5MnhKZDY5NmQrVFVnemhsc1lQOThuckpRTDV1eFhoSWlQazgxdjdjbjFUNmVqVUFGakZiTDJ3ZFQrTmdDNXljVS96cldJem1FNXcvU0gzelh2QVRBbDc5OGdxVE1FZllaaEFSMGdQUzFGK2c0M2NkdUV6SUJhOXBlZG9vNGdsWkRBVGdMZHNpMVByS001S24vNUl1S0tzOTBaUy82Ym9xa0tuOVRkVXE4N1UxNHZGbUVnN3RCRnh0U0YxbjZzZElYR2NMRm1ad3doT0w5cDI3NUhDY1A3ZGJrSDJwdUs1N2tmNmJiWmNLVVhaTzN5Vm5TN29xTTEwRUtkUkZVSzRRU2tTNWNXK083d3RTSmVCVkRXZFd3Y1BiQ091eGxiM0hBYjRYa3VPNWJsaDhSTzkyeUQyeFA5SzQ0cjN1anNCTDNnRTcvbUQ2OWw5RSIsIm1hYyI6IjE3NGRhOGVkNTIxZmE1ZTdkZWQyZTQyY2YwNWM2MzU1MjAwNThjYTRjYzEwYjlhNGM1OGNlZjA5NDgwZmU2M2YiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)