спорт

спорт

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)