Сенегальский гений, один из лучших защитников мира, выступающий за «Наполи», забил гол Буффону и помог своей команде вплотную приблизиться к лидеру чемпионата Италии.
Сенегальский гений, один из лучших защитников мира, выступающий за «Наполи», забил гол Буффону и помог своей команде вплотную приблизиться к лидеру чемпионата Италии.
Более 1000 болельщиков собралось вечером в Анненках.
Наша команда примет гостей на стадионе в Анненках.
Накануне первых официальных игр ФК «Калуга» в весенне-летней части Первенства России во Втором дивизионе (зона «Центр») журналисты и самые активные болельщики задали генеральному директору клуба ряд вопросов.
Подольский «кузнечик» с непростой футбольной биографией Александр МАЛЫГИН готов приложить все усилия и проявить свой талант, чтобы помочь «космонавтам» подняться из пучин турнирной таблицы к вершинам.
«Калуга» продолжает подготовку к весенней части сезона 2017/2018.
В это межсезонье футбольный клуб «Калуга» проводит только один южный сбор.
«Если калужские футболисты будут играть в высшей лиге, то что - жители области лучше жить станут?»
Бюрократические проволочки поставили под удар будущее профессионального спорта в Калужской области.
Пока появился только один новичок.
Следующий официальный матч наши проведут только в апреле.
После 17 проведенных встреч калужане занимают 12 место.
Матч пройдёт в Рязани 11 ноября.
Аргентинец в этот же день сыграет в Москве.
Матч в Анненках завершился безголевой ничьей.
На скамейку вновь вернётся Эдуард Дёмин.
Московская команда уверенно лидирует во втором дивизионе.
Единственный мяч калужане пропустили с пенальти.
В Анненках наши футболисты сыграют с «Араратом».
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Вы даже не можете отремонтировать обшарпанный дом купца Карачёва на ул . Московской 19, где останавливалась и ночевала императрица, а не то что памятник воздвигнуть...
...Какое убожество. Это как надо ненавидить детей?
...Родственники у нее приличные люди. Неужели вы думаете что это государство будет платить?
..."сколько Екатерина II сделала для калужан, никто не сделал"
..."два раза атаковала на улице маленьких детей"
...а бабка ведь патриот, только с башкой не дружит. её надо в поликлинику для опытов.
...Вот вам и итог догонялок!
...собаку нужно закрывать
...Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез