фк калуга

фк калуга

Посмотреть на трофей смогли только избранные.

18.10.2017, 09:39
28 9712
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)