фк калуга

фк калуга

Победный гол забил Юрий Дубровин.

04.08.2017, 09:40
9 8746
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)