«Калуга» привезла ничью из Москвы

Опубликовано: 31.07.2017 10:26 6 6770

В пятницу, 28 июля, в Москве футбольный клуб «Калуга» сыграл с «Араратом» в рамках чемпионата России в зоне «Центр» второго дивизиона.

«Космонавты» открыли счет уже на 10 минуте. После подачи с углового мяч от ноги игрока «Арарата» попал в сетку ворот.

Хозяева сравняли счет так же курьезно. Вратарь «Калуги» Роман Клюкин пропустил в сетку подачу с фланга в исполнении Игоря Лебеденко.

После перерыва звёздный форвард хозяев Роман Павлюченко реализовал пенальти.

На 77 минуте москвичи остались в меньшинстве – спустя две минуты после выхода на поле за удар по ногам был удалён Морозов. И «Калуге» удалось сравнять счёт. Баранов передачей «разрезал» всю оборону «Арарата», Родин пробил в перекладину, а первым на добивании оказался Павел Гуров - 2:2.

Видеообзор матча.

Протокол матча:

28 июля. Москва. Стадион «Торпедо» им. Э. Стрельцова. 700 зрителей.

«Арарат» — «Калуга» — 2:2

Голы: Лебеденко, 34, Павлюченко, 53 (с пенальти) — Тараканов, 10 (автогол), Гуров, 83.

«Арарат»: Шитов, Лебеденко (Морозов, 75), Ребко (Земченков, 26), Воронкин, Павлюченко (Айрапетян, 80), Измайлов (Хурцидзе, 46), Тараканов, Алексанян (Стуханов, 68), Кацалапов, Самошников, Попов.

«Калуга»: Клюкин, Новиков, Кисенков, Лозенков, Кулешов, Дубровин, Родин, Бурдыкин (Гуров, 46), Семин (Махота, 71), Оганесян, Есин (Баранов, 54).

Предупреждены: Попов, 18 (срыв атаки) — Семин, 40 (грубая игра).

Удален: Морозов, 77 (удар соперника ногой).

Судьи: Д.А. Сухов (Нижний Новгород), Д. Устинов (Павлово), А. Мастиков (Тула).

Инспектор: Б.Н. Тимофеев (Тула).