фк калуга

фк калуга

Игра в Анненках пройдёт 28 мая.

26.05.2017, 11:42
2 6886
eyJpdiI6InNDQjJBQlQvYWFLNXlHRWtobldEZWc9PSIsInZhbHVlIjoiUGJsWUJUbi9VWGVoZWQxZ3JEZm13UXJCQlhSQnNsNzRKMWQweDR2WUpGYVRxRHRyeXpaVk1TM0RUU2d0bVlUTTljMFN6WVhhdGpQVmtiYURja1RmaUpMQTBFVHpraHJKbmxpbExycS9hRWtkZW53NWRJdnJpSTVEaHlVM1prSzdhT0x1RU1zUlJMYUFGSm5mNTR1b2IrbUpnckFJdmlDamRsTXFjZDArMTRBU213OXpaY2R4czFCU0ZPME9sZDdaSzAzWXhVMnhZTHF4ek5kVGdhSzgxc2FWYXhZSlRiaC9lWUpwZXdoYTlybGhYY0xsVmVqZGZnZ2l1cW1yT0I2TXlVaVVVL0FWaDlXVXlORTFTTDJLVzdZMElFajNqZS9tcXRZNnBpV2dUWm16T0pNWjR6WHBxaHJpQ3FRRUpaUnRoMDVqVkVxWHd0Z29IMDYxU21oYUhZZFN2VmQyMm5DdE1yeHFtdE9SQUNNV1pLRjdORnNwNFFpelNEcmd5REhJZXZYNlFPMHZyOFYxeXIvREZqVzNLN2R3TTM1VW9IQWFVeWFNYUhHaXhRWmJ4WHk0UUIxQm90WXNMeWVhZ3NrZTJTZXc5RUhCVUZEdGhuazVFTE9BRnRKd3huTXIxZHNVcEl1bENDOE02SGNPMzZHMTdISWlwWSs2REY5TXNxVW9YdEVQd3dkUHJTOXFvRWV3Yzk4MnRHM091b1ZRMEVzNTdrT2YrRDJpUE01Z0xQbkd6THJXWjl6bVg3alZPK1NsZlRXMU1mKzY1dGtmQnFoRUVQVVA1YTdKSGdQUlJjb1FzK0hpblFpVWVDYVpmbkNORnVXaVNHV1k2YmRWajhXTSIsIm1hYyI6Ijc3MzZlYzg4NzU2Zjc4OTU4MjgyNDJhZmM2NGQ5Y2Y1ZDMwY2IwZDVmMTFhZjdjM2E5OTM3NzgwMmY2YmQ0YWQiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)