фк калуга

фк калуга

Наши футболисты пропустили 4 мяча от «Чертаново».

24.10.2016, 09:17
3 7954
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)