«Калуга» проиграла первый официальный матч в 2017 году

Опубликовано: 10.04.2017 09:42 4 6547

В воскресенье, 9 апреля, футбольный клуб «Калуга» провёл первый официальный матч в 2017 году. На стадионе в Анненках наши спортсмены уступили брянскому «Динамо» со счётом 1:2.

Калужане владели преимуществом по ходу всего матча, но уже до перерыва дважды пропустили – в течение четырёх минут отличились Менделев и Кузовкин.

Хозяева смогли отквитать лишь один мяч – на 72 минуте с пенальти отличился Иван Родин.

Это победа позволила «Динамо» обойти «Калугу» в турнирной таблице.

До окончания турнира в зоне «Центр» второго дивизиона осталось ещё семь игр. Ближайшая из них состоится 17 апреля в Анненках против московского «Торпедо».

Протокол матча:

9 апреля. Калуга. Стадион «Анненки». 1 500 зрителей.

«Калуга» — «Динамо-Брянск» — 1:2

Голы: Родин, 72 (с пенальти) — Менделев, 37, Кузовкин, 40.

«Калуга»: Чернов, Храпов, Лозенков, Крючков, Кисенков, Баранов, Родин, Петров, Оганесян, Махота (Суханов, 55), Анохин (Гуров, 60).

«Динамо-Брянск»: Шамов, Ваганов, Ефременко, Быков, Сычев, Бондарев, Кузовкин (Алборов, 76), Менделев (Бежонов, 90+), Акопян (Шелютов, 78), Пикатов (Фролов, 70), Синяев (Семин, 77).

Предупреждены: Кисенков, 39, Храпов, 74, Оганесян, 90+ — Пикатов, 46, Синяев, 48.
Судьи: А. Машлякевич (Москва), А. Соколов (Орехово-Зуево), С. Трошин (Серпухов).