Тренер «Арарата» заявил, что соперник «Калуги» снимается с чемпионата

Опубликовано: 05.09.2017 16:29 10 7038
Тренер «Арарата» заявил, что соперник «Калуги» снимается с чемпионата

Главный тренер футбольного клуба «Арарат» Александр Григорян во вторник, 5 сентября, сообщил, что клуб прекратит свое существование после домашнего матча с «Рязанью» 8 сентября. Московский клуб, напомним, является соперником «Калуги» во втором дивизионе и на данный момент лидирует в зоне «Центр».

- Я готов объяснить причины после игры с «Рязанью» на пресс-конференции, - приводит слова Григоряна «Спорт-Экспресс». - Пожалуйста, приезжайте. Я думаю, так просто клуб не может завершить свое существование. Тем более под названием «Арарат». Я не хочу, чтобы он завершил свое существование без объяснений. Так не должно быть!

- Да, у нас есть информация, что «Арарат» скоро прекратит своё существование, - приводит слова агента полузащитника «Арарата» Марата Измайлова Паулу Барбоза «Чемпионат». - Об этом мне сказал сам Марат, плюс другие источники. Слышал, что в клубе большие проблемы с финансами. По слухам, в ближайшее время руководители клуба соберутся, чтобы принять окончательное решение и официально объявить его сегодня. Естественно, мы с Маратом начали искать новый клуб, он обязательно продолжит играть в футбол.

Опубликовано: 05.09.2017 16:29 10 7038
Ошибка в тексте? Выдели ее мышкой и нажми Ctrl+Enter

Какое впечатление произвела на вас эта новость? Нажмите на кнопку ниже и передайте ей свое настроение!

 
 
 
 
загрузка комментариев