погода

погода

Дмитрий Денисов рассказал, по какому телефону можно жаловаться.

10.06.2021, 12:07
8 8041
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)