погода

погода

Какой будет погода 31 мая и в начале июня.

31.05.2021, 06:11
5 10320
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)