статистика

статистика

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)