статистика

статистика

Показатели превышают средние многолетние значения.

05.10.2020, 11:34
8 3985
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IjNNakxuSTcwTVRKVjFMYVNoWXNwelE9PSIsInZhbHVlIjoibG96UXdreUs3dnRZaDQxd3p4V2drYjExdzNVR0hoVnozYWJtemM2Zm1tWW1OSThtY2tzRDRoc3NIdzA4V29GUTlvNDRYaWx6REl3clVZRW82VVJxaHFWS0ZSUVBTeWhOQm81WmU2YjZ3bWdmRHVrdGhPWlp0bFJWWUs5Ryt4L09veVdvZGlDcjRES3hHdW0ydVY2ekRpVjN4c2Z3akVBY0VYNmQyVVp2OTAzV2xrZHdDREFNTXI5SDZ5RXlvYVI2WXAyU1gvRkUvM2pzSG44WHprN3RMUHN3eXFnc0g0RlQwSEk4REhXNXdjYnFEVTRTMXVrZEpCb3FPaG5oemZEbWxiUTRWNTh4NVZhOGxtcDB5cWNRWWNTa08wUjFFZUhPVGFwVDQrckpoWnd2QnVIeW83eXBtdHE1dkxtaE1JTHF1czFza2w3eWJkZXFEczRuREtDcVdXWW0xZmc1TGlVbmJhaW5VUGw0aWl1dGRIR3ZnVnpsOFMyK0tzY1AvVlBJNGVQaUlBNXgreiswV25WcUR0RjM5QVJsK2dOZ2xwM09iQldPbXYrS2w2QjJPR2JoZXNTZXNvNi9LK25JREtvciIsIm1hYyI6IjA0MjNkM2JkOGQ1OTNhNTk4ZGQ1NWQyY2MwNGM0Y2ViZWI5MjZhMDI4ZjM2ZWQzM2Q3M2FjNDI1OWI4NmJlZmEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)