погода

погода

Очевидцы сообщают, что слышали в Калуге раскаты грома и видели молнию. Кто-то писал даже о небольшой радуге.

26.01.2020, 07:22
7 14135
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)