Очевидцы сообщают, что слышали в Калуге раскаты грома и видели молнию. Кто-то писал даже о небольшой радуге.
Очевидцы сообщают, что слышали в Калуге раскаты грома и видели молнию. Кто-то писал даже о небольшой радуге.
Очевидцы сообщает о громе в январском небе.
Минусовые температуры ночью создадут условия для гололедицы.
В первой половине недели сохранится мартовская погода.
Но будет по-прежнему аномально тепло.
Пока калужане не могут выходить на лёд.
Спасатели предупреждают о тяжелых условиях на дорогах.
Погода в Калуге на неделю.
Есть шанс, что праздник встретим со снегом.
Весь день возможна гололедица.
Предыдущие высшие показатели были зафиксированы четыре года назад.
Синоптики прогнозируют похолодание только к концу недели.
Показатели за 18 декабря превзошли цифры 1989 года.
Спасатели опубликовали предупреждение.
Температура превысит норму на 8 градусов.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15161 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Редакция КП у вас теперь бот через ИИ модерирует комментарии? А народные новости вы сами лично ручками модерируете? Тяжелый случай, это вам не рекламу за деньги напечатать.
...Я конечно понимаю, что это может выглядеть несколько нетактично, но односельчане могли бы хоть немного помочь старушке, либо покупать ей продукты, либо уж помогать с размещением заказов на доставку курьерами до адреса. Ведь чай не в мезозойскую Эру живем, а в Век развития ИИ и интернета.
...Редакция КП тяжело сразу напечатать народную новость? Оперативные вы наши.
...Пока гром не грянет, мужик не перекрестится.
...Редакция, народную новость проверьте.
...Конечно же! В бюджете нет необходимых средств, как обычно...
...Андрей Сергеевич - молодец, так держать!
...Сейчас 15-35, 25.06 - сайт показывает наличие бензина всего на 2-х заправках - в Турынино и на Правом берегу.
...новое конечно же не поставят
...Администрация, так напишите как ей передвигаться до 10 июля?
...