погода

погода

Зима продолжает удивлять тёплой погодой.

19.02.2020, 16:08
16 5658
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)