погода

погода

От «урагана» пострадало несколько зданий.

13.03.2020, 11:24
20 14671
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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ii9sK2k3Rk1EUFlMTUhkRENPRkNqTnc9PSIsInZhbHVlIjoiTHg5dE5vbk5abmtQck1pZXE4MXBHNmNhK0ozN3Jka3pYZDR0VmxNT3VCSy9QczZmVkduN2lwQkVnbDRGNWNqWVFCNzRxVjVuWlc5Ly9TV3lFUzlvVkZTVXFtaFF4TnNXeWFtbmdpZWo2VmduVmVQR1pRVWVqN29YM2FSNG84Tmx6U0p5NkhPTmZNaWwwTUhkU2EwM1ZUTXRFNG5jRkUvZXJCSWk0N1NhbFJ5U2pQV3lVQjJNUDUyS1gzaVFYTUtQbjVibUpEZjVtRDlvSk1CQS9Zb3ZJMDgvL0NvUFowdVpGYXEzMHZRVUhEaVNmY3RSelAxcHBlQzRralM4MnFEbXJVYmZkSDcvRXNMeXB3NDhSNmhoVy9VdVdJaTJ5WmtSZlQ2NDFRZmswRTZCUi9tQW9IVmtGQTZIM0w5M1pHaGZET3dqNVJ1b0hRRXQ1WmM4YkhzMEJEYnpaSzdPa0VmZVArWFhBRTZYRDZBVmV3dGp4ZSsyakh1c2FOL0FQREVaejBESzVLQVlBdlA1dW00bGMyb0J6Ym9UTStKaThCdEx6VUg1R3NYMHlBMFRyaEtkSEZnZ2RkeWt5NHkyYXU2biIsIm1hYyI6IjkzZTczN2EyNTM2NjQwZTdlZWViODM1ZmU5Y2UwM2ZmMWQwMTcwZjlkNWFhZDI3Yjk2ZWE3ZjRiNWIxYmY1MjciLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)