Анонсы

Анонсы

На днях полковник в отставке калужанин Александр Иванович Усачев отметил восемьдесят первый день рождения.

11.12.2007, 16:26
0 4095
eyJpdiI6Im5oeUw2TEVEVmxEeG5OeGZPU1RyOXc9PSIsInZhbHVlIjoiaXlXaUpLMHRPelZlMlVOa2xMMHJ1dE9Fb2ZCeXNOSXFjOEkyb2JFRCtWT1ZGYXdrR2lIcWpPTk8rWXJYWGxqTjQwb1pHRkV3K0ZBam45S1A5T2RHWGw2UW1ZaW5hOXdmaVBxUmk5aWk4Yy92UmtOOU5LV05tQmRIVTEzZXFtMEo2WExUSHZYZWVqVytlNlhRUzhETFJEOFM2UTU4S0NKNlAxWkl1d1kyVVRUTUt6WU1NdGlQQ0ovNHZ4NkNKc09qeXUwY21rOWVsdjdQTGxoSXVYYXpqUVNHc1BYeDAzNFdtMDBEZldXd3dlQWpJMW5Sa29RZGV1ZmwwVWdWY3prRXBCMlFlYWF3aERDRDk5bVE1Vy9qTnZ1ZFZHT0dvMHkvM2xMNHJkM2h6Q1VJalBsTzhZTjlvZnFpOVVpbmVaSjBxT2NndFRGSjRwMUY4akovYVdraWFCbkF4WWQrTTBDWVdxWFJZYlBhaVlRcGh0NGR3bzE2Y3ZBbjV0dHYxR1lGaXJOeUJQRlNDd3JWcFEvbi83MGFzQkJERjRZOVp3L0ZpQXlZaS84VFAvL0NtNjM2LzZlVHBpTGxmYmprdlFla3JDbWFnOG4rSkZldGZ5NVY3MEMySjU0YmxEazF5aUVyNG5SNXNXWlo4N2pQdWI5QWtIRElBSVJhOVYwdUtsbENBcEIwVUEvQklaTmQ1RFhlNUtNQnR0TWljWEFuK1pBMURUMFRCWkN4SlIzRFd5d2NmZW53SDJzZkNzYWxqcW5HcXVTMzErZnVjTEVyRU1sOEpHTHYrVzlOazlaeEw1T3ArYS9UazBHTE9XS1ljNUtmRWFYMVJLcy9WdURPc0xWcSIsIm1hYyI6ImViZjk1NGE3NWUwZDNjNjk4ZWZmZWYxZjY1MWNmYjc0NzhhNGJiZjk2YmQ1M2FjZWU4NDA5YWE3NjgwYmIwZWIiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)