Анонсы

Анонсы

Великий писатель бывал в Калуге трижды: в 1849 , 1850 и 1851 годах по приглашению одной знатной особы.

28.11.2007, 10:34
0 13384
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)