Анонсы

Анонсы

Экспедиция является уникальной, так как проходит в условиях полярной ночи.

15.01.2008, 16:53
0 4642
eyJpdiI6Im4xdzJuOHVqUE5Fb3Jxblp1RjV2TWc9PSIsInZhbHVlIjoiMytjRS9VQ055bmlXY2VQTENldyt5Y3lvRTM1UFJUOFFWcFFKa2VpK282ZzZKZDZTYmFRUG1kYmdwVU5yZG5kOVp0S0FEKzd3eldLTzNFYjBKRW1mVFlGYjhwV3p0UUs3bDAza0lLbDVzRUo1NUs3ODhqVG5ZMEdoWG5wSm5INXlpeDhlTVFhZlZ3amhkMmdvbXBweVFFMFJ1ZEpsWlRwK3d0bmZ0UDFBREtEZXNiZEZ0blA0VEwrb3lKMlFQYnRYdTRqc3ljVFFacHM1MHJCUnZtV1dGMlVxVnFTNXhJWitrVUNkSWhmZlR0aDBHM3ZxcVNTZWNlL2Y3aUpuZURzM1hrM0lmOFlXclRBZ1FPekhMN2pEaUxCTG1TN1FqODh4dlZFcDFDY2NRQkxVMDFsRWUrdjF1VDBXY0M1MVQxOXhkYW1JWGZBWmU3a3hJdE1zZmlXc1gxVEtaY1Q4TXpxbzE1VDRCdHozOS81SHVic0JyNE5HYTFqSjJWZVd5VThNTm1NbXdiUFEyNFg0RlpjRE0rZUVJNDFDdGprTElTcEhOSmozK3dYd0lXTDhudXQ4c0UzdE9MUkZJcE5UemFTTVdSTGZTemdVdTM2enhLNmsyZWV2VjNZN0U5YzMybjRyaS8vc3BDblkrU01td2ptSzc0T0Ryb1ZXZnV0NzdwbjFQVEZHSE5KSWt4V2Q2bTJYRFdja0lCY3VyeWhqVmlMRXdXL2M1bm05dUJnMkR6TU55TllWM3JDOEIzMGtIai9SR0ZWdlBiY2wreHBwZjlrT0tiSWRyRGRZTVZ1R2FqODA1Qk9pYzVjejdhK2FTVnYzZzBpUGdieTZBMHNoL1NsayIsIm1hYyI6ImNhYTdlZjI5ZTI0MzNkOWY0ZDY1YTE0MTkxMTQ4MDY3NTJmOTA4YWVhMWY0NTg1Y2FlYzhiYTJhMmZmOTRiOTUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)