погода

погода

18.08.2021, 13:05
1 4225
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)