благоустройство

благоустройство

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)