Министерство строительства и ЖКХ опубликовало обновленные данные.
Министерство строительства и ЖКХ опубликовало обновленные данные.
По словам Дмитрия Денисова, подвели управляющие компании.
Владислав Шапша прокомментировал ситуацию с последствиями ледяного дождя.
Сейчас на улицы вышли 72 единицы техники.
Восемь из них зафиксировано во дворах.
Медики советуют пока не выходить на улицу.
Проверку провели весьма быстро.
В Турынино дорогу перегородила фура.
Прокурор области Константин Жиляков дал новые поручения.
Министерство образования и науки опубликовало срочное оповещение.
Зима опять пришла внезапно.
В ближайшее время сильных морозов не ожидается.
На дорогах возможна гололедица.
В ближайшие дни морозы ослабнут.
Днем синоптики обещают до минус шести градусов.
Какой будет погода на предстоящей неделе.
Водителям рекомендуют снизить скорость.
Водителям нужно быть осторожнее.
Какой будет погода 14-15 ноября.
| Фото | Пользователь | Посты |
|---|---|---|
| 193 | ||
| 145 | ||
| 67 | ||
| 43 | ||
| 42 | ||
| 38 | ||
| 38 | ||
| 31 | ||
| 28 | ||
| 27 | ||
| Фото | Пользователь | Комментарии |
|---|---|---|
| 9569 | ||
| 7834 | ||
| 5340 | ||
| 26713 | ||
| 12738 | ||
| 10024 | ||
| 8937 | ||
| 15164 | ||
| 5123 | ||
| 9086 | ||


Ну им же как то надо "прикрыть свою пятую точку" от шквала негатива на этот псевдо сервис, вот они и ищут хотя бы малейшие точечки позитива....
...не получилось, не влез
а как быть если я на ДТ, а на косилку и пилу мне 92 нужен? (я то сам по весне канистру заливаю и мне на сезон хватает, но есть те кто занимается покосом в больших объемах)
...У меня одного только сложилось мнение, что вся эта статья является рекламой "что ему очень помогла интерактивная карта мониторинга"?
...это завозная плодоовощная продукция
Ну, а почему бы и нет!
...Видимо непростая старушка, раз почти год ищут.
...А в чем проблема ? Зачем он заправлялся если цена не нравится ? Тем более что заправка частная, а не "сетевая". Фьючерсы на поставку АИ-95 на конец месяца сейчас на уровне 75 руб. Это с тем учетом что они снизились на 7-10% за неделю. Или подписчик предлагает частникам закупать оптом по 75, а в розницу продавать по 65 ? Клубника на рынке тоже продаётся по 300, но вот забыл купить и позднее уже пришлось по 450 покупать, мне тоже жаловаться в ФАС ?
...Вот и объезжайте тогда эти три АЗС ООО "ГУПАВИ" стороной тогда!
...Люди разные бывают, тем более, когда осознаешь, что бак почти пустой! А авто, на воздухе, кататься не умеет)
...