погода

погода

27.11.2020, 15:34
0 4171
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
Лента комментариев
eyJpdiI6InM4MVRWZlFubmZoSm9FQU9qZjRNU0E9PSIsInZhbHVlIjoiVjcrWThFNWp5WU0xU0o4QUJiYU9haC84LzNlZ21ndDdQY1BVNXcwZ29Rb3VIaE1YbVJCRnloOE9zUnl3ZXFaMlN4azhMYy8vR1g0ZzJaaFN0dUZHaXkrSUJXT3ZYMzNzUnNXbXNOSmVYY0FzTXVYaW9jOHgvUXU3TkxiTG5XeWVqdWZ2MVg1aXdHWG43K0JpSzVzYnV2dGdPNWF4K0Jha1llR2pGWXB2US9iK3ZmdmRGUGdOVDM0L3VIS1hyaWNPcE44MHpKdlVtTWJrbW10cGFLSFRhWGRJbURRU1NrUlRLcm84bjdIMFVlRmx1ZlYwNmJzbmoxWEIrN28zWUdvUGxyc1dsMlQ3MmVyc0N5Y0dhTDRjZWVBa2lod0l0Nnc2MUF4ekZxVXlRcXJrcVFCM1k3Nk5sUGdRUlJPZ1lBVjdLd2gxQkZETmI5MUN2dVpaN2l0U2RhVHBjeURad3B2Z3d3MWtpUk1Gb20zcjl1SUorbVRaMGNVYktsMmNCWmY2SmxlelFmSm1IcUZHRXE3dmN3UUJVK3FaVTE1cUNZSHVPd1RjMGRvSnJqVXVyYmlHdlpCVUtjS2xlUGdhSUFxTiIsIm1hYyI6ImE5MTFiYjYwNzY5MTlhYjM3ZjZiN2U5OTUyYmZmNDQzYzYxM2M3YjNkYzgwMzBiNjIyZDYwYzQ0MzVjY2U4YjEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)