погода

погода

Какой будет погода в понедельник.

14.12.2020, 07:00
2 6418
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)