погода

погода

Но на Новый год прогнозируют слякоть.

26.12.2020, 07:00
9 8848
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)