погода

погода

09.01.2021, 07:00
3 8271
eyJpdiI6InlsNkoxTjJoaVE3SGxlVXFLQjFacUE9PSIsInZhbHVlIjoiVXYxWFZweVBiQTBaU3FPRUVYQXRqRjlFa3Z1V3d4Z2tiVU1hM0Y2dUpldUplVVdldyswczZCeVV2MTBXYXd0UEM2dWIyR1lKRVloQlc1VmZJbEVvWW9JaVUzWkQwVlprdlI3N09aSDV2VllpY2hPT0cwT2hUZkdNY1ExZGYzSytqbDR1RTdLZGtBWFlvbk1FNEVZN3Y0ZXJvUHd4OUdWMUVNZW90WXNONkpJN2lkdmp0M0pJdEQ3RS8rcCtYVnYySkFSVDlMd2Z3NkZ2TVF4eklKd0h0TVFCMU9xR0tGbzBZNktqcTllM2x5dXFoMG41Y3NWc2pRVTVwRFRRR2VoMWVJRUlUZHJWb1NnZDUzWnR0VmlXenozVGFNU1k3VW9wVStEay91Z3BjZW53RnVUQnF6QzlZYWZ0QmV1aENFUkJHQUtNdGZyZWM4S3ZVTVp4Yi9kWUJVcll6SVh1SGxndnJ5SUhYYWpEdnVyNTRQNnpXWXFPZUJGQnFMU2lHMEV0WTVobVRMZjhtUTlFODc0Q2RIWUJpSDEraW5pRFlxRE9vbEtqT0FWemIzT0M3Z0JrbHZUSlN3WnZXL2czUWVuSVc0K1doTUZLWmJtbmNEeW9VMmNBNzlTL3dJT2JSbGlIVmEvRm1iRHloSWFNcUNtM2pKWWNYSEN1UlhaVDNqNVpjV0VNaFRweVN0ZEd5U0ZwaFpQNE1yc2NHWHJIVTMraE9OU0R0UHlFSEhaM1IyWi96K21SODExMXJONzh5cmR0VmdER3ZXTS9YTVAvTTBpbVJHMGJrMi8yWTNSNWwrTEF1VytCZ3F0c2J6NDFSNFpVWHh1eHVhSDNPNG1wTllNNyIsIm1hYyI6ImQ1MmI0YjViMmY4MmI3MGNlOWE1ZGMxMjNjODc4YTQxNjZkYmUwODNlNGMxNTYwZDUxOTliY2U2ZjVjYzZhNzUiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)