погода

погода

20.01.2021, 07:00
3 5780
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IktsbHo3WkVNWkF3b3VpSHM1anBhbWc9PSIsInZhbHVlIjoiU3RmenlxNnc5dmU0RTc0SXI1WjdXVWhEVENVYll4eHdpcGF6UWxNV2FMRXZ4TXRTdGlvK2tIUmpuTWx4K2wwS2lBbU5RMm1pOEc5dnlYVVJjQTJ3d3VPa3h6M0xKTGlTckRHcFVjY3RYWERQMDFtZ05iRFZpTURtUDN6WGZEaFRtcUZJUThFMzY5a3VNdVlxMWkxYUw4LzRIOThPY2NLOGEwQ0N6aTNQVWZES2Q1TElZc25lV2lMY2xacUVVMmtEMDY3RWtqQ3NQTlVoazNWaG0xOUVBU0dnamZVeWFWTmpZYUNXaFlRUy9IMXVETWkxNDhHa3JiMi9NNk55Y2UxcC8vZmQ3ejZhM1NUMDF4KzNSRklGTGI1U0hBamtZSmRlU3FMaTBhLzA3ZXU5cVVDbEV3MDlKdXRGQ1Mrbkc2RHVSSW5ZK292eURzYnhlMml6UWZZbVQrMjN1TTRudnJySEptd0NKUlFXNy9ZNWdsaDZma1dDeGtOMFlwaHhMQ1cyVEVCbFdDOUJ2eGNaMW5NbHdYb2pzUjNPbCtCaUhpOVVQam9tQmo3dTduOGFCSEhweko2eldrRGpPYVh4aDV3RyIsIm1hYyI6ImNlYzNkOWFlNGI3MjdmZmEzMjZmNGQ4YzYzOGIyNzM5OWRlZjA3N2MyYTUyNDk1M2YzMGIzNDlmZTk0NTgxOGYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)