погода

погода

14.11.2020, 07:00
0 4613
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)