Статьи, аналитика, репортажи

Статьи, аналитика, репортажи

Так получается, что накануне нового учебного года или Дня учителя мы, журналисты, пишем о педагогах, которые учили кого-то.

29.09.2015, 17:26
0 1979
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)