снег

снег

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
Лента комментариев
eyJpdiI6InNjd3I2WXRRd3JYa2hFQVdKK3U4OVE9PSIsInZhbHVlIjoiYzl2aDNMVit2N0ZMakFyaExvd2oxMHJPMnRIMWpTYy9za1JSYWFKUzB6TWtOTDR3SFUxaTdzWTFzQmFqUWsrVnhPMmlTNDlPQkR1dGNPYkZIRGw5TW93R085aWZoSy95M1lJMzJqSGZjNHp0YWtHc1MvY0xEYzBGeXQ2akNuNTdXOGJERHVtdjZwNy80ckN2RTJIbGxRdlJaa0J3YjNHV2ZWVEgrUVF6YzFSb2ZDS0ZMMlBPejE3c3FvM3dPeldtclZZVFJOTlRCZ3ROVERrb3lFOGtISEtXVUFoV01GWUpVdWVmM0FYejltbmVEUlZ5akJUODZPaWxwZU5TLzA1RHYwQXI1REFaYURncGNNbWU5RWl5Uzd5dGUveWZyazBMOWhzZ3o5WC9SZmM2NGNrQkMxQ2tvakZNWGdzVktxWjRCNEsxdHJYdlZ3NFZzMDR2b21BbXRMSTNIR3hVQkFNTzdZSjRTNEtQSHNWdTJiL3ZTWFZJYnFvMEJnc1NEekxmbkx2QUtoM3R3bzN6cVc1cWNSK1hRamRJb2ZqT3hPbzZUSFBGUDFrRTdmQ0VrZkU1ck5YOVZuNUw0M01sZlJWbiIsIm1hYyI6IjIyYTUzYmFmN2YwMDM5MjM0MzFiMDI1YzgwY2NlZmE5MzMyMTliNmFkOGM1YTUyMGQ3ZGRiMjljYzljOTRkMDQiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)