снег

снег

ДТП произошло в районе перекрестка с улицей Академической.

12.02.2021, 16:51
0 4232
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)