снег

снег

16.02.2021, 09:18
25 10239
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)