снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)