снег

снег

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
Лента комментариев
eyJpdiI6Ik55eDBuRHRUcnQxTGU5aDhoVGFVbkE9PSIsInZhbHVlIjoiaFFnczJNNFM3bW9nWHBEVk5jSTYzSXA4WlVGVjEzT0ZTWHF4L205Z1VXME9NY0FtVk4rR2FSakFaTnRHTHBJUW1uZy9NM3M4aHVhOSs2c2JwczAyMFIwNFNvZjI3VytONmh0eFJqaVhXS1NCS0Vqd1N0S3Q1NExRL3hWK1crTjBiakdSUk82Y24ydDFOWSsremRmemNuMklvYjNJYm00R1laV2xyZFNacWtXQ1c2YUh5c05LNjBodlpWM0NCSHNNRzZPVTA3cHdRQkg1L3ExZEhuZHVFZFI3UVhRSVIydGVIQ1ZkNWI1RHIvSmxNamVKbTFyWnFDRlBwaVlMbEFuMHpaYzgxNDFxWExId2ZYUUoxcFRQMENkZktYYVhIZVl5NkE3MWlxQlAyY2trMk5TRXpjNzhESEJCUGxHYlFYQjNOWXVEMFoxTnZXVXNpQXhSMXZwblFudXV4QnNlVnhGUFpiZXQ2eUg3L0dlNGg2YjVRdVpiaXpXeHpKbDlrOUJTLzNVWTN1MjFFWWpJNWhkWG9WOTRPLzkzZHJETjhXVkVlNEtxZ3hFK0RKSkdOOCsvaWtNTng2MzJMelNwNjljaiIsIm1hYyI6IjAzYjRmNDY3YzZlODBmNWJmZDk0NjIyMDQxNTFhNGI4YzFmZmU1ZjUxYzM3NWZlNWNmY2QyMDJmNTBiYzAwOTAiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)