снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)