снег

снег

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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImloVjNJZlNrbWYyYTBXaXk4VlZhb1E9PSIsInZhbHVlIjoiRWJRKzEzNUEyWFF1MDg3bUlkMFBha2NyV1ZMWVRpOThnVWhlbEgyTTNLSnZaV054Z3I5SjRaZmdOR1M4V25QOXhCN2pzRXhlWWhCbmRYdUNKMWVDSmZoOHBvQjFSYXVqbGhpc1JQRHNKQXk4bzNBd0tFNE9DSkc5TUNBaHdLQ0Fpc0JHWTdBTS9kUmNxNXVUaEFCTnRxWGkwbUdNSTRPKzAyT2s5Y2c3MFQzbEpwNWM4WXlpVUNUbS9tT3FtR2ErY2ZEd2pkMUpNb29pUjA1ZDdIZVRWaEV0UXNHa2pTV0FpeFZjbW1JSXEzTVBLNGRkTVRUcTJaSmZ1clhRZVNDOWVoVTJVVGN4cHhLRlQ1WXBVV2lVcSsvaUd4c3E4bzI4VzNVYWhqMHNxSkZLKzFONTEySTdRaVFqTlBrOWNZRWdNMTROS0I1citMZ0dBY1RYaHJ6dDRDbEJPZHlFODNFNHJvaVlxNzZsRHJyVzdSUk5RR2ZTSlkrMld5aWl0dWNTMGJGMHlacmUrdE8xdUxYcmt6NkI1c3B5eVRIaXNGdk04aXlleTZZYTE0bFMyQ3JoNEpmRTdZdjRJdVNmY3BVcCIsIm1hYyI6IjRhMjc0OTgwMjZkN2JlNTIyMTIxM2YzNjgxYjQ4Mjg2MmJlNTQ3Y2JjNGZjYWJhYjU4NmVhMDM2YjMyMTJmMDkiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)