снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)