снег

снег

Управляющую компанию «Ермолино» уже штрафовали за снег на крышах.

02.04.2013, 10:12
21 12046
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
Лента комментариев
eyJpdiI6ImYvVEpNMld5OWgrbWtUK3VBTUVHTWc9PSIsInZhbHVlIjoiclRyZlhMMUptNVRQQVRvVWM1NkZPd1oyQUJ5SVlVTE5hTGxiUnpUUnVySTZPckdiYTBzT0RzSFdycXlNQ0cwK1dOeC9CSVlEcVZqVTE0dnRTZXlnZEtVMGhsU0FiUXdPdmZnS0dSYVFvSmxHOFgyRmQ2NC9oYzMwWUFmQlFnUkgvcjdMcExRYkJDTkRzbXlsVFhaN281RmxXM0YySEZZYStoaHUvcGhmcmlFWld3WXNodTJBZ2VWckpyRE92bDhocHY3U1kvc0ZoMkRIMTN3ZFZnc1o4eEdoWkNhSWE1VTR2TmdHdnBPQ3BhVGFUalhlRTBZZXVueWtjNXEvNlpqanNtZUlDYVAxUzg2R0VxcFpXbWpIdEY1NEFacERPTmFNbXhCU01aZXFRRzNkK3JUYW9zdVZoUXB2Ly9XKzJnSnRQVGdiUzZwL3p5ZmVzSXlyNjlvcVpUTjByK3AzbWhqcThNdDlGbVo3ZFJHV1JxVWF2S3FtakJzWTc2M2ViL1FpS0tIZFB1V2hvOUFOREZ6N1prSGtrcGViV0QyYlhEak1oQWFpMWRCbGl6cVNwZU9VQjU4T2lJN3kvdEU5S0lYRiIsIm1hYyI6IjUwZmJiM2VhOGMwNWMxMDcxMTdlOGFiMTRiODM5NzNlMmZkMjBkOTVmMjlhMDdmNGQ0ZDBlOWQ0ZDZkNWU4OGEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)