снег

снег

Скорость порывов будет достигать 18 м/с.

20.10.2020, 16:15
1 3712
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
Лента комментариев
eyJpdiI6IlhIUkJIbEpIWVV0WjVvdVZaM0J2OGc9PSIsInZhbHVlIjoiYTVISjJZZG1xcnhCazFGem9HNEJvd2lwbmNKNExhZUdOYW14cmN3TlZEdk5qZ1JEMmN1aGlYY1FaNmFVa1hxMnp6S0tQYkhmRXlOSDNOTmx6OFp2aURSWVYzMmlXNk56YUNGcG5LbE9wbXRxSkJCVS90QTBVY2wraE1vaThhVVFPMXRRa2JRbFlQQVBvSDBoVG92c3JQU3hPWnNRd2tmam9PMjFhd1FhcmEzWkk1K3cwcnQ3YThQaUt2Y2htNWdLNklnaWVXNGlZR0JXY0NnNTJ4M0w5L1JMdFA4N0cvbC9xendhaVZSS2doWGI0MENTNDNKZEIwTTlFZHZnUW1YVXhKeEVQbW5EMk45TGtXUXR4enQvN0dpc0lnZFYwVmErWjhVR0FEV0lZTEVXQkh2ZWZXaEV1MTdIOGpRSkF1a2hkU0dSM3N6RWlQRG05OXd0ODVtYVIzT0FVblV5R1BtNUtGQjc2b0poMk5tbkRpRUoxdDJDMld4em1KenliU0E3M2RGTkJUamhzSEFRNDIwQkY5eXVMa2dadjVrSkRZcHEzUVNjMUhYVVp3QmQvWmtydEFkeDZldXZ6UTNPZ1BBYiIsIm1hYyI6IjM0MGMzMmMzNWRjZWQ1MTRjZTkyNzFkODY1Mzk3Mzc5YTQ3ZDJlNjU2MzNlOTQyZjJjNzVjZmJjMDM1NDA1YzYiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)