снег

снег

А к пятнице существенно похолодает.

22.12.2014, 15:48
6 12810
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)