снег

снег

В середине недели снова ожидаются метели.

20.01.2014, 15:45
38 13049
eyJpdiI6IlB3ckdFT2RBckFGNEJGUnE3cWxFMVE9PSIsInZhbHVlIjoic1pFWStKWGU5VzlEMkkrWjRrOUVGN1NsL0hsMFlzTzBna3c5cnhzT1pSQjdEVnQ2aHdtQ2lqN2h5YS9kZFNveHdFOThJdk9WcUtMVXFSZldrQUkweXc2QWxxRnBUQUU2d1JxdVp3MjNxTHFOcGk2SGkxNUJZay90SW50Yi9rQVZJT212VXJVc2JNRmZsMWxWTFVtV2toeGswMlM4K1M3WjgrcUUrZ1JFVC9jZHg5Q0YvSWR6MDhsNG5SZmVIOENvTnZiTEdhL2JZZlJURlk0L2w0V29UMlJMaWtsd1lINmVEWnd1dTYxQzNPZllqdzR6UjJKazFTcnN4NXY2SFZrRWVGNWtmZ1lwSlR6Wi85SFRNSkFxSkEwSVpFSXdhZExpR04wVks2TklRYzJPZEp4NDF1eCtkekxYNWE1ZDlNWHo2R2tJSVBCMUtOQ1Nlbms3QUZOTjUrQ0VycWw3UDhVZDFUYm5tTTd0dDhxYWFCL3I1WEJibE8xT0l1MnRZQ0xDdEsyM2pqaE5oM0M1QTRnZ0VlR3RqSUhEaEFkc25mWE5odlVZem5PdHZsU2xYTnBmSXgwVjNuRm1NRXF6N1R5YmVvdmV4N0lSSWRLTTlrNk4rdmhVNVBhekZoQ1JqeENHK2ZNQkxMMEtNK05JeUdFU0VJOWY1TVc4dTUyUFZ2SW15TWFYbW1TTlZWNTh6cnFtaTNxdGZ2aWExQXFQU3hsZDZ6OGxpbjNzSHBHbGY1dE5qR0x1dURTSW1ROEpIZE1HVUNBb0U3QWYwWjF2NUpnS1h5bGZPSk0zMkE4a3BGT3ZnNlBnUi9qeHQ0QUtocjJoNmJKaGthTlQ1UWVJSmRrUCIsIm1hYyI6IjJkNWMyYzlhZDQ3YTdmNTUzN2ZkMTU3NGVkYjlkZDY1ZWNiZTNiMjkwMThmNWQ0ODA0ZTRlY2Q5OGUxYWFmZWYiLCJ0YWciOiIifQ==
Лента комментариев
eyJpdiI6IjRHOEU3WWJWelZlTk1HK1Vhc1JNNnc9PSIsInZhbHVlIjoiWHBmYW9za09OWEYrQlZORDFDcEZ4aHlzaVhIWkQzSXk4OFZwU0ZQOXlvTG1hTXdybTVGMjRJa2pacHloVmRBRVVTbmJVUE1DRkFFdDh4WXZybDA0S25TRDR1U1ErRmNyNDdBckIxWHZaWWJRb3crcmxnMGYxVzBUTDB3RzY3SnNaZ0RHVzJHUGFyTlFZTWRyVTdGOFVWaXFydGp2LzFoc0VON0k0cTNwSG5iZ3FsS0FrcUM4cm9EZysrU3EwZzN0NVk2amU0QXNCemFYaElpS1NuOWtyQVhoN2FSY0RVTnpGRE9KcE1xWlpGb0hXOFFaMS9tRUtlZi9iRm1CQ2tHVE1BQmp3UVZhK05qZnVxUEVmSlJBRWhVbU1pUEsxOHFRTHdSQkFhbFFXZ1REMHdrQnRtWEEreURNR0tPRFRmcVhNamlrTnlqKzFUcFhQRk9mQjYyb3BBOWNKYTlrdGo4M2JYQlBhQ01vRGR2YWJRSFlJK1RvUU51UjZuS1I4cVJYVm01UkxQOVpmT0dTL1g0S29IV0JNSW84ekZuVk1ZY0xjckllZ3Jlc0dDc1F4aVZZRWYya2RuYnc1dFZtQ0cwcyIsIm1hYyI6IjI5ZDMxNjcwZDRmZWQ1MTRhMzVkOWUzZGFlYWViZmVjZTIyNzEyNzg2ZDc3ZTcyMmYyODUyNjE5NGY4YTA2ZGEiLCJ0YWciOiIifQ==
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)