снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)