снег

снег

Городская управа сообщила, как справляются с последствиями снегопада.

25.12.2020, 10:14
7 4996
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)