снег

снег

А затем начнется понижение температуры до -15 градусов.

06.12.2013, 14:15
38 10295
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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)