снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)