снег

снег

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
Лента комментариев
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
Давайте обсудим
Опрос
С этого года россиян будут наказывать за продажу выращенного на даче картофеля. Штраф до 2000 рублей. Что думаем по этому поводу?
3 Конечно правильно, пусть торгуют как все, по правилам  (1%)
145 Не поддерживаю. Совсем озверели, бабульки продают не от хорошей жизни!  (69%)
10 Мне все равно, я покупаю картошку в магазине.  (5%)
15 Организуйте сначала цивилизованные места для такой торговли.  (7%)
4 Ничего не думаю, я выращиваю картофель только для себя.  (2%)
34 А почему только картофель? Что за дискриминация? Тогда уж и за морковку и петрушку пусть штрафуют!  (16%)